+7-906-194-91-41 (Новосибирск)
+7-906-194-91-41 (Кемерово, Томск)
+7-962-814-80-00 (Барнаул)
+7-961-976-36-70 (Бийск)
+7-906-967-66-92 (с. Кулунда)

СЕЗОН ДЕМОПОКАЗОВ КОМПАНИИ «ТЕХПРОМТОРГ» ОТКРЫТ!

06 июня2022

Второго июня сотрудники компании «Техпромторг» провели демонстрационный показ трактора CLAAS AXION 850 с пропашным культиватором Steketee на обработке подсолнечника. Мероприятие посетили руководители и агрономы фермерских хозяйств Новосибирской области, представители компаний ООО «КЛААС Восток» Дмитрий Коновалов и ООО «Лемкен-Рус» Степан Петерс.
Демонстрационный показ условно был разделен на две части, теоретическую и практическую. Во время первой партнеры узнали обо всех преимуществах техники.

- Сегодня вашему вниманию будет представлен в работе пропашной культиватор Steketee компании Lemken, - рассказывает Степан Петерс, региональный представитель по Сибири и Дальнему Востоку компании «Лемкен-Рус». Система управления Steketee делает возможной точную пропашную культивацию без вреда для растений. Система камер управляет пропашным культиватором просто, эффективно и экономично точно между рядами растений. Камера охватывает от 1 до 5 рядов растений, на которые ориентируется. Рабочая скорость орудия до 15 км/ч, глубина обработки до 10 см. Еще один плюс Steketee это то, что камера идентифицирует ряды культурных растений даже среди густого сорняка. Кроме оттенков зеленого камера распознает сигналы основных цветов, например, различает ряды растений с преобладанием желтого или красного оттенка. Но лучше, как говорится, один раз увидеть самому, чем слушать обо всех преимуществах! – отметил Степан Иванович.
Результат работы превзошел все ожидания.

Посаженников Сергей Николаевич, главный агроном ЗАО «Колыбельское» (Краснозерский район Новосибирская область):
- Я в восторге! AXION 850 уже год отработал в нашем хозяйстве и за это время не было никаких нареканий к нему. В этом году будем использовать трактор вместе с комбинацией косилок CLAAS DISCO. Рад, что побывал на мероприятии и лично увидел все преимущества работы агрегата. Я следил за процессом обработки подсолнечника культиватором Steketee, глядя в экран монитора, находясь в кабине трактора. Впечатляет и сам процесс, и результат! Зона обзора камеры транслируется в режиме реального времени на мониторе в кабине трактора, что очень удобно. Даже при небольшом отклонении трактора от траектории, Steketee автоматически возвращается в междурядье.


Новости

25 апреля2024
Лизинг комбайна CLAAS DOMINATOR 370, на лучших условиях. Аванс от 0%, платеж 1 раз в...
05 марта2024
Уже более десятилетия концерн CLAAS ведет активное развитие и внедрение системы...

Спецпредложения

Заказать звонок
Все поля, отмеченных знаком * обязательно к заполнению!