+7-906-194-91-41 (Новосибирск)
+7-906-194-91-41 (Кемерово, Томск)
+7-962-814-80-00 (Барнаул)
+7-961-976-36-70 (Бийск)
+7-906-967-66-92 (с. Кулунда)

СЕЗОН ДЕМО-ПОКАЗОВ КОМПАНИИ «ТЕХПРОМТОРГ» ТОРЖЕСТВЕННО ОТКРЫЛ ТРАКТОР AXION 950. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

24 июня2020

На базе хозяйства ЗАО племзавод «Ирмень» 19 июня этого года сотрудники компании «Техпромторг» провели демонстрационный показ трактора AXION 950 от компании CLAAS и опрыскивателя PANTERA от AMAZONE.
На демо-показе 19 июня присутствовали руководители нескольких хозяйств Новосибирской области: Юрий Бугаков, председатель ЗАО племзавод «Ирмень», Олег Бугаков, первый заместитель председателя ЗАО племзавод «Ирмень», Алексей Леонидов, руководитель ИП Леонидов А.П., Дмитрий Коновалов, региональный представитель ООО «КЛААС Восток», Андрей Тур, торговый представитель ООО «АМАЗОНЕ» по Сибири и Дальнему Востоку, а также руководитель и сотрудники компании «Техпромторг».
Компания «Техпромторг» и ЗАО племзавод «Ирмень» являются партнерами уже более 20 лет. В конце 90-х годов прошлого века хозяйство «Ирмень» приобрело свой первый комбайн от фирмы CLAAS - DOMINATOR MEGA 204. На сегодняшний день в хозяйстве работают уже 8 зерноуборочных комбайнов TUCANO от компании CLAAS и уже на подходе новый зерноуборочный комбайн LEXION 6800, шесть комбайнов JAGUAR и линейка тракторов фирмы CLAAS.
По сложившейся традиции, перед началом демонстрационного показа, Владимир Бауэр, директор ООО «Техпромторг», поблагодарил всех собравшихся, а Юрию Федоровичу, руководителю ЗАО племзавод «Ирмень», вручил грамоту за многолетнее сотрудничество и подарок - квадроцикл. После окончания торжественной части мероприятия, все внимание гостей было обращено к трактору AXION 950 от компании CLAAS. Дмитрий Коновалов, региональный представитель ООО «КЛААС Восток» рассказал обо всех его преимуществах. Но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! А посмотреть есть на что: и снаружи, и внутри! Огромная тяговая мощность – 400 л.с., но в то же время, простота в управлении. Как легко механизатор справляется с этой машиной! Когда смотришь на работу трактора AXION 950 со стороны, создается впечатление, что человек, находящийся за пультом управления машины, не испытывает никаких физических нагрузок и дискомфорта, а просто отдыхает.
Бесступенчатая коробка передач – еще одно из преимуществ трактора AXION 950. Экономящая горючее работа при низкой, 1400-1600 об/минуту, скорости вращения двигателя и максимальном крутящем моменте или работа при номинальной скорости вращения двигателя с полным резервом не вызывают никаких затруднений. К тому же происходит экономия топлива: солярки сжигается ровно столько, сколько необходимо для конкретного вида работы.
Андрей Тур, торговый представитель ООО «АМАЗОНЕ» по Сибири и Дальнему Востоку, рассказал обо всех достоинствах опрыскивателя PANTERA от компании AMAZONE. А затем гости смогли увидеть машину в работе. Конечно, процесс внесения удобрений на поле продемонстрирован не был, так как присутствие людей на обрабатываемой территории по технике безопасности не допускается. Но даже невооруженным глазом было видно, что при проходе полигона с неровным ландшафтом, штанга постоянно находилась в устойчивом положении. Ведь специальное тандемное шасси гарантирует не только идеальное копирование рельефа, но и высокую устойчивость даже на склонах. Это является одним из преимуществ самоходного опрыскивателя PANTERA от компании AMAZONE. После мероприятия гости уезжали с массой приятных впечатлений и сувенирами от компании «Техпромторг». Алексей Леонидов, руководитель ИП Леонидов А.П., остался доволен демонстрацией трактора AXION 950 от компании CLAAS и самоходного опрыскивателя PANTERA от AMAZONE:
- Раньше мне приходилось слышать об этих машинах. Но в работе их увидел впервые. Все понравилось, сработано на отлично!



Олег Юрьевич Бугаков, первый заместитель председателя ЗАО племзавод «Ирмень»:
- С компанией «Техпромторг» сотрудничаем давно. В 1997 году приобрели для своего хозяйства первый зерноуборочный комбайн от CLAAS – DOMINATOR MEGA 204. На сегодняшний день в нашем хозяйстве уже 8 зерноуборочных комбайнов TUCANO от фирмы CLAAS, скоро наш парк ЗУК пополнится LEXION 6800 – одной из самых новых моделей в линейке зерноуборочных комбайнов, которая была продемонстрирована в 2019 году на выставке «Агритехника» в Германии. Кормоуборочная техника, а это шесть комбайнов JAGUAR, представлена немецкой компанией CLAAS. Для заготовки сенажа, кукурузы на силос нам необходима мощная и надежная техника, чтобы могла быстро, но в тоже время качественно выполнять поставленные задачи. Поэтому и приобрели новый JAGUAR 870 от CLAAS. К тому же сельхозтехника этой фирмы зарекомендовала себя как надежная и долговечная: некоторым машинам около 20 лет, и за все время службы, они нас ни разу не подвели!
Иногда, конечно, бывает необходима помощь сервисного специалиста. Тогда мы также обращаемся в компанию «Техпромторг». Инженеры сервисной службы – отличные профессионалы своего дела, в любое время выезжают и оперативно устраняют проблему. Это говорит о высоком уровне сервиса.
Трактор AXION 950 от компании CLAAS во время демонстрационного показа показал свои сильные стороны: экономию топлива, комфорт для механизатора и т.д. В настоящее время рассматриваем возможность приобретения данной машины для своего хозяйства. Опрыскиватель PANTERA от фирмы AMAZONE также произвел только положительное впечатление. И такая техника в хозяйстве тоже нужна!


Новости

05 марта2024
Уже более десятилетия концерн CLAAS ведет активное развитие и внедрение системы...
23 января2024
Ноябрь 2023 года. В 1973 году компания CLAAS заложила основу своего успеха в сегменте...

Спецпредложения

Заказать звонок
Все поля, отмеченных знаком * обязательно к заполнению!