+7-906-194-91-41 (Новосибирск)
+7-906-194-91-41 (Кемерово, Томск)
+7-962-814-80-00 (Барнаул)
+7-961-976-36-70 (Бийск)
+7-906-967-66-92 (с. Кулунда)

ЛУЧШАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ МАШИНА 2021 ГОДА

26 октября2021

На главной сцене Российской агропромышленной выставки "Золотая Осень -2021" состоялось вручение престижных премий конкурса «Лучшие сельскохозяйственные машины 2021 года». По его итогам "Приз крестьянских симпатий" завоевал посевной комплекс Primera DMC 9000 (Amazone), производства АО "Евротехника".
Всероссийский конкурс "Лучшая сельхозмашина 2021 года" проводится силами Ассоциации испытателей сельскохозяйственной техники "АИСТ": раз в два года путем опроса сельхозпроизводителей России определяются наиболее популярные среди аграриев машины. При этом гарантом объективности конкурса является личное мнение сельхозпроизводителей, основанное на практике применения той или иной техники. Так по данным интернет-отзывов, а также бумажных анкет, поступивших из регионов, специалисты машиноиспытательных станций составляют «народный рейтинг» сельхозтехники.
Конкуренция среди производителей сельхозтехники за обладание звания самой народной машины достаточно серьезная: в конкурсе регулярно принимают участие сотни машин по различным номинациям: от почвообработки и посева до уборочной и кормозаготовительной техники. Основными критериями оценки потребительских свойств сельскохозяйственной техники являются: качество выполнения технологического процесса, надежность, доступность сервисных услуг и стоимость машины или оборудования.

Наградой победителям конкурса по всем номинациям являются "Призы крестьянских симпатий", которые по традиции вручаются производителям сельскохозяйственных машин на Всероссийской выставке "Золотая Осень".
В этом году "Призом крестьянских симпатий" была отмечена продукция самарского сельхозмашиностроительного завода АО "Евротехника": в номинации "Посевные и посадочные машины" в конкурсе на лучшую сельскохозяйственную машину года победила сеялка Primera DMC 9000.
Награда эта вполне заслужена - Primera DMC по праву можно назвать флагманом Амаzonе в России, это самая востребованная и популярная модель, хорошо известная российским аграриям благодаря своей универсальности и высокой производительности - на сегодняшний день существует более 20 ее модификаций. Сеялки семейства DMC работают во всех зернопроизводящих регионах России, СНГ и странах ближнего зарубежья на различных культурах и разных почвенно-климатических условиях.
Отметим, что машины от Amazone регулярно оказываются в "народном рейтинге" сельхозтехники, что является отличным показателем их востребованности среди российских аграриев. Именно открытое и непредвзятое мнение самих аграриев является подтверждением того, что они используют в производстве лучшую высокопроизводительную технику от Amazone, которая работает с максимальной эффективностью, гарантируя высокую прибыльность сельхозпроизводства.


Новости

05 марта2024
Уже более десятилетия концерн CLAAS ведет активное развитие и внедрение системы...
23 января2024
Ноябрь 2023 года. В 1973 году компания CLAAS заложила основу своего успеха в сегменте...

Спецпредложения

Заказать звонок
Все поля, отмеченных знаком * обязательно к заполнению!