+7-906-194-91-41 (Новосибирск)
+7-906-194-91-41 (Кемерово, Томск)
+7-962-814-80-00 (Барнаул)
+7-961-976-36-70 (Бийск)
+7-906-967-66-92 (с. Кулунда)

Техника CLAAS – прибыль гарантируем!

10 августа2015

   Поля Артура Мовсесяна стали демонстрационной площадкой по одной простой причине: в его хозяйстве есть все актуальные модели техники CLAAS и он, имея собственный богатый опыт работы с немецкими машинами и агрегатами, теперь один из лучших экспертов в округе. Уже восемь лет  в его хозяйстве покупают только CLAAS, и только на нем выходят в поле. Результат потрясающий.

   

Многие в зале  районного Дома культуры в этот день ждали встречи с представителем компании CLAAS. В виду новых политических и экономических событий, важно было понять дальнейшую стратегию немецкого производителя на российском рынке. Ведь от этого зависит все: поставки новых машин, запасных частей, сервисное обслуживание.

  

Заместитель генерального директора компании «КЛААС Восток» Дирк Зеелик, прекрасно понимая настроения аудитории, сказал об этом в первую очередь: «Я хочу подчеркнуть, что Россия для нас была, есть и будет ключевым рынком. Это лишний раз подтверждает открытие завода. В 2012 году было принято решение о размещении нашего производства в Краснодаре и не смотря на непростое развитие ситуации мы решили продолжать инвестировать объект. Общий объем вложений составил 120 миллионов евро. В октябре состоится открытие самого современного в Европе завода по производству и сборке комбайнов. Приглашаю впоследствии всех посетить его и посмотреть, как мы делаем наши машины».

Далее он сообщил об открытии в Москве нового склада запасных частей. Склад площадью 5 тыс. кв. м., объединяющий около 25 тыс. товарных позиций, начнет свою работу уже в конце этого года, что еще раз подтверждает намерения компании работать на нашем рынке долгие годы.

В полной мере участники семинара смогли увидеть все достоинства техники CLAAS на демонстрационном поле.

  

  

Первым зрители увидели TUCANO 450 – комбайн, который сегодня чаще других продается на территории Западной Сибири. 

Так же смогли увидеть на поле и новинку компании – комбайн TUCANO 580, было любопытно узнать, что всю информацию о работе эта машина в режиме реального времени передает на компьютер или мобильный телефон руководителя. Кроме того, комбайн сам подстраивается под уборку любой культуры. Нужно лишь указать, что вы убираете на данный момент.

Еще одна топовая модель фирмы CLAAS – трактор XERION 5000. В мире он единственный мощный агрегат, расположенный на длинной рамной конструкции. Отличается высокой маневренностью за счет четырех поворотных колес. 

 Остается добавить, что  комфорт и удобство работы на технике фирмы CLAAS все участники Дня поля смогли оценить лично во время тест-драйвов. И каждый ответил для себя на вопрос: «Стоит ли немецкая техника тех миллионов? Да, стоит».

  

 

И конечно же ставшей уже традицией по завершению мероприятия, приятный сюрприз от компании ООО Техпромторг, вручение подарочков! 

  

  

 

 


Новости

25 апреля2024
Лизинг комбайна CLAAS DOMINATOR 370, на лучших условиях. Аванс от 0%, платеж 1 раз в...
05 марта2024
Уже более десятилетия концерн CLAAS ведет активное развитие и внедрение системы...

Спецпредложения

Заказать звонок
Все поля, отмеченных знаком * обязательно к заполнению!