+7-906-194-91-41 (Новосибирск)
+7-906-194-91-41 (Кемерово, Томск)
+7-962-814-80-00 (Барнаул)
+7-961-976-36-70 (Бийск)
+7-906-967-66-92 (с. Кулунда)

БОЛЬШАЯ ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ, ДИПЛОМ И ЕЖЕДНЕВНЫЙ ТРУД…

03 декабря2019

29 ноября завершила работу Международная агропромышленная выставка «Сибирская аграрная неделя 2019», проходившая в «Экспоцентр Новосибирск». Коллектив ООО «Техпромторг» в лице директора Владимира Бауэра награжден большой золотой медалью и дипломом "За активное участие и плодотворное сотрудничество в подготовке и проведении международной выставки "Сибирская аграрная неделя 2019"

За время работы выставки стенд компании «Техпромторг» посетило более 300 человек. В их числе были, как постоянные партнеры компании, которые знают о технике фирмы CLAAS не понаслышке и регулярно приобретают необходимые модели для своих предприятий, так и фермеры, впервые увидевшие трактора и комбайн CLAAS и «влюбившиеся» в них с первого взгляда. Но не только взрослые посетители остались довольны демовыставкой компании «Техпромторг». Мальчишки и девчонки, начиная лет с 10 и старше, облюбовали трактор XERION от фирмы CLAAS и самоходный опрыскиватель PANTERA от компании AMAZONE. Они обследовали кабины, колеса, даже пытались заглянуть в отсек для удобрений на самоходном опрыскивателе! В общем, совмещали приятное с полезным.
Также в рамках выставки прошло подписание первого этапа контрактов на поставку сельхозтехники фирмы CLAAS между ООО «Элли» в лице директора Эмиля Ишмухамедова и АО «Дойче Лизинг Восток» в лице представителя Романа Уткина. В состав ООО «ЭЛЛИ» входят три элеватора в Алтайском крае и Новосибирской области, хлебоприемный пункт в Мамонтовском районе, а также сельскохозяйственное производство, специализирующееся на выращивании зерновых и бобовых культур общей площадью более 45 000 гектаров. Помимо этого, компания «Элли» занимается посевом и обработкой подсолнечника, ячменя, овса, рапса, гречихи. И делают это на очень высоком уровне: средняя урожайность культур составляет 38 центнеров с гектара.
В связи с расширением компании в 2019 году приобрели новую, качественную и надежную сельхозтехнику: трактора AXION 940, зерноуборочные комбайны TUCANO 580 в комплекте с жатками Maxflex 930, силосоуборочный комбайн JAGUAR 850, телескопический погрузчик SCORPION 736 от фирмы CLAAS, а также сеялку DMC 9000, дисковую борону CATROS, комбинированный культиватор CEUS от AMAZONE.
- С компанией «Техпромторг» работаем давно, - рассказывает Эмиль Эрлихович, директор ООО «ЭЛЛИ». ООО «Техпромторг» является официальным дилером фирм CLAAS, AMAZONE и LEMKEN и предлагает только надежную и качественную сельхозтехнику. И сервисное обслуживание в компании всегда на высоком уровне: если происходят сбои в работе техники, инженеры приезжают сразу, вне зависимости от времени суток.
У каждого из нас есть свои ассоциации при виде какого-либо предмета, - делится впечатлениями Эмиль Ишмухамедов. Вот я, например, смотрю на все многообразие техники от фирмы CLAAS, и на подсознании всплывает слово «TELEMATICS». Система TELEMATICS позволяет в любое время ознакомиться с информацией о машине через Интернет. Можно даже сохранить основные параметры в картотеке для максимальной экономии времени, например, данные по урожайности отдельных участков. Согласитесь, что это удобно!
ООО «ЭЛЛИ» занимает лидирующую позицию на зерновом рынке Алтайского края. У Эмиля Эрлиховича плотный рабочий график: встречи с партнерами, переговоры, продажа продукции, покупка техники. И в этих повседневных заботах у него хватает времени немного помечтать.
- Моя мечта - отличные дороги в Сибири, - улыбается Эмиль Ишмухамедов.

 

 

 

 


Новости

05 марта2024
Уже более десятилетия концерн CLAAS ведет активное развитие и внедрение системы...
23 января2024
Ноябрь 2023 года. В 1973 году компания CLAAS заложила основу своего успеха в сегменте...

Спецпредложения

Заказать звонок
Все поля, отмеченных знаком * обязательно к заполнению!